Новогодние подарки для маленьких пациентов

Новогодние подарки для маленьких пациентов На днях в Детском противотуберкулезном санатории «Шымбулак» состоялcя утренник, на котором добрый Дед Мороз подарил подарки всем без исключения двумстам ребятам.

Эта акция стала возможной благодаря чуткому участию нескольких молодых алматинок – больших друзей «Саби», которые обратились к нам с инициативой поздравить с наступающими новогодними праздниками самых нуждающихся детей из социально незащищенных семей.

Не сомневаясь ни минуты, выбор пал на маленьких пациентов санатория «Шымбулак». Подавляющее большинство ребят, проходящих здесь реабилитацию после лечения, - из многодетных и неполных семей, для которых любой, даже незначительный, подарок – большая радость и редкость.

Девушки передали в Фонд значительную сумму, которой оказалось достаточной для покупки не только новогодних кульков с конфетами для каждого ребенка, но и прекрасных зимних комплектов из нарядных шапок и шарфиков.

Теперь малышам морозы не страшны, за что мы искренне благодарим наших благотворителей!

29.12.2010
11.09.2014
Миландағы демалыс

Жетім балалар арасында футболдан өткізілген Казақстан ашық чемпионатының жеңімпаздары Алматы облыстық балалар үйінің 15…

Қордан сыйлықтар
04.09.2014
?гі жұмыстың маңыздылығы…

?рбіреуімізде киімдерімізді қайта – қайта қарап шыққан кезде киілмеген киімдер табыла қалатын күндер болып тұрады, бірақта…

Қордан сыйлықтар
11.09.2013
Кітап пен скрипканы қолға…

С. Бегалин атындағы Мемлекеттік балалар кітапханасы – «Сәби» Қорының бұрыннан келе жатқан досы. Олардың қызметі қызықты…

Қордан сыйлықтар