Новогодние подарки для маленьких пациентов

Новогодние подарки для маленьких пациентов На днях в Детском противотуберкулезном санатории «Шымбулак» состоялcя утренник, на котором добрый Дед Мороз подарил подарки всем без исключения двумстам ребятам.

Эта акция стала возможной благодаря чуткому участию нескольких молодых алматинок – больших друзей «Саби», которые обратились к нам с инициативой поздравить с наступающими новогодними праздниками самых нуждающихся детей из социально незащищенных семей.

Не сомневаясь ни минуты, выбор пал на маленьких пациентов санатория «Шымбулак». Подавляющее большинство ребят, проходящих здесь реабилитацию после лечения, - из многодетных и неполных семей, для которых любой, даже незначительный, подарок – большая радость и редкость.

Девушки передали в Фонд значительную сумму, которой оказалось достаточной для покупки не только новогодних кульков с конфетами для каждого ребенка, но и прекрасных зимних комплектов из нарядных шапок и шарфиков.

Теперь малышам морозы не страшны, за что мы искренне благодарим наших благотворителей!

29.12.2010
11.09.2014
Каникулы в Милане

Недавно из Италии вернулись 15 воспитанников Областного детского дома №1, ставшие обладателями путевки в Милан за победу в…

Подарки от фонда
04.09.2014
Доброе дело не может быть…

Наверное, каждый из нас не раз сталкивался с ситуацией, когда перебирая свой гардероб, находятся вещи, которые почему-то не…

Подарки от фонда
11.09.2013
С книжки и скрипки – во…

Государственная детская библиотека имени С. Бегалина – давний друг Фонда «Саби». Вся деятельность ее ведется во благо…

Подарки от фонда