Фонд «Саби» продолжает капитальный ремонт домов семейного типа Детской деревни SOS в Алматы. Второй дом, который открылся в конце июня, был полностью подготовлен для комфорта детей, оставшихся без попечения родителей.

Как и в первом доме, мы полностью модернизировали систему отопления, водоснабжения и канализации, построили новые сантехнические сооружения, заменили линолеум, керамическую плитку, обои и двери, купили новые светильники, были восстановлены окна, обновлен коттедж и забиты камнями. , Запросы и кухонная мебель были заказаны.

Благодаря Sulpak, у которого есть скидка на покупку бытовой техники, мы приобрели новые плиты, насосы, печи и стиральные машины.

В настоящее время Фонд «Саби» начал реконструкцию третьего коттеджа, который мы планируем завершить во второй половине сентября.