Визит в семью Базолёвых

Уже не первый год наш фонд оказывает материальную помощь и участвует в судьбе инвалида детства Никиты Базолева. В этом году сотрудники фонда посетили семью Базолевых в конце марта.

Как всегда во дворе нас встретила Лидия Александровна - бабушка нашего подопечного, с детских лет ухаживающая за своим любимым внуком.

Мы приехали неожиданно, без звонка, переполошив своим появлением окрестных собак. Чистый, светлый дворик с едва распустившимися тюльпанами, дом, поражающий своей скромностью и, к слову, очень ухоженный и уютный. Сразу видно, что здесь царят покой и любовь близких друг другу людей.

Мы, как всегда, привезли много продуктов: муку, сахар, крупы, сладости, фрукты и другое. Никита очень обрадовался нашему визиту - мы внесли разнообразие в его непростую жизнь человека, прикованного к инвалидному креслу.

В разговоре узнали, что совсем неважное здоровье у 81-летней Лидии Александровны, а лечение в больнице она себе позволить не может - не на кого будет оставить Никиту.

Весь остаток дня прошел у нас под гнетущим впечатлением увиденного. И хотя мы в силу своей работы часто сталкиваемся с тяжелобольными детьми - это никогда не может оставить равнодушным, просто к этому нельзя привыкнуть.

Мы и в дальнейшем планируем оказывать помощь этой семье.

29.05.2008
28.12.2023
Атаулы көмек туралы есеп 2023

Сіздерге «Сәби» қорының 2023 жылы көрсетілген атаулы көмек туралы есебін ұсынамыз. Осы жылы Қорға компаниялар мен жеке…

Арнаулы көмек
22.06.2023
Балаларға атаулы көмек

Біздің Қорға күн сайын қамқор адамдардан ақшалай сомалар келіп түседі. Кейін мұқтаж жандарға қажетті көмек көрсету үшін біз…

Арнаулы көмек
13.12.2023
Балаларға атаулы көмек

Біздің Қорға күн сайын қамқор адамдардан ақшалай сомалар келіп түседі. Кейін мұқтаж жандарға қажетті көмек көрсету үшін біз…

Арнаулы көмек