С днем победы!

С днем победы! 76 лет назад мысли о мирном и светлом будущем были омрачены страшным известием о начале Великой Отечественной войны. На защиту своей родины встали миллионы людей, народы и страны объединились в борьбе с фашизмом. Трагедия Великой Отечественной войны затронула практически каждого.

Именно поэтому День Победы для сотен казахстанский семей является самым почитаемым и личным праздником. Из поколения в поколение мы передаем в наследство воспоминания наших дедов и прадедов об их подвигах в боях за целостность и свободу своей страны. Мы храним в наших сердцах искреннюю благодарность всем героям Великой Отечественной Войны за их мужество во благо счастливой жизни будущих поколений.

Благотворительный фонд «Саби» поздравляет всех казахстанцев с праздником 9 мая, и желает сохранить в памяти героизм участников войны, которые смогли подарить нам мирное небо над головой. И пусть ничто не омрачает мир и спокойствие в нашей стране!

09.05.2017
27.02.2024
БҰҰ Жаһандық шартына…

"Сәби" Қоры тұрақты даму саласындағы ең ірі халықаралық бастама - Біріккен Ұлттар Ұйымының Жаһандық шартына қосылғанын…

Жаңалықтар
06.06.2023
Сәтті әлеуметтік…

Әсел Тасмағамбетова, эколог, Орталық Азия экологиялық зерттеулер институтының (CAIER), «Сәби» Қайырымдылық Қорының және…

Жаңалықтар
16.05.2023
Мұқан Төлебаев атындағы…

«Сәби» Қорының көп жылдар бенефициар мекемелерінің бірі – Алматы қаласындағы №5 балалар музыка мектебі болып…

Жаңалықтар