Матч "Мегаспорт" и "Кайсар"

Матч "Мегаспорт" и "Кайсар" 1 июня на Центральном стадионе г. Алматы состоялась встреча команд казахстанских футбольных клубов "Мегаспорт" и "Кайсар". Спортсмены-мегаспортовцы, по традиции, пригласили ребят из Специализированного комплекса "Жануя" пообщаться и "поболеть" за свою команду.

Руководство футбольного клуба прислало в Детский дом за ребятами комфортабельный автобус, который доставил их на стадион, а после матча - обратно домой.

К сожалению, кызылординцы выиграли со счетом 0:1 у наших футболистов, но воспитанники "Жануи" все равно были довольны мероприятием. Они искренне болели за любимую команду и чувствовали, как это помогает спортсменам.

Друзья из "Мегаспорта" подарили детям не только удовольствие от захватывающей игры, но и свежие номера своего корпоративного журнала, где две полосы были посвящены апрельской встрече спортсменов в Спецкомплексе.

Общение в стенах Детского дома и на стадионе всегда желанно для ребят. Дети видят в лице спортсменов и их наставников настоящий пример для подражания и это очень важно для них.

05.06.2008
27.02.2024
БҰҰ Жаһандық шартына…

"Сәби" Қоры тұрақты даму саласындағы ең ірі халықаралық бастама - Біріккен Ұлттар Ұйымының Жаһандық шартына қосылғанын…

Жаңалықтар
06.06.2023
Сәтті әлеуметтік…

Әсел Тасмағамбетова, эколог, Орталық Азия экологиялық зерттеулер институтының (CAIER), «Сәби» Қайырымдылық Қорының және…

Жаңалықтар
16.05.2023
Мұқан Төлебаев атындағы…

«Сәби» Қорының көп жылдар бенефициар мекемелерінің бірі – Алматы қаласындағы №5 балалар музыка мектебі болып…

Жаңалықтар