5 лет школе-гимназии №174

Сегодня школа-гимназия №174 отмечает два праздника – День знаний и 5-летие со дня открытия. Ровно пять лет назад Фонд «Саби» построил и подарил городу новую, большую, современную школу в Наурызбайском районе Алматы.

За это время школа превратилась в одно из самых востребованных учебных заведений, в котором мечтают учиться все ребята района. На сегодняшний день здесь обучается почти 4000 учеников.

Мы же со своей стороны продолжаем всячески поддерживать гимназию. В прошлом году Фондом был оборудован инновационный класс робототехники для всех учащихся; годом ранее ученикам из малообеспеченных семей были подарены планшеты; помимо этого, на постоянной основе Фонд организует различные бесплатные кружки и мастер-классы для школьников.

В этом году, к 5-летию школы мы подарили годовую электронную подписку на платформу цифровых учебников TopIQ для 1000 учащихся. Платформа содержит все самые актуальные учебные материалы для учеников с 1 по 11 классы и учителей. Материалы постоянно совершенствуются, дополняются, снабжены аудио и видео-заданиями с автоматической проверкой. Теперь обучение будет еще более технологичным и удобным.

Кроме того, мы полностью обновили наш узнаваемый, ставший уже визитной карточкой, фасад школы. Он вновь заиграл яркими красками!

Поздравляем всех школьников, учителей и родителей с началом нового учебного года! Желаем отличного настроя и больших успехов в учебе!

01.09.2022
03.02.2022
Как строит свою работу…

Что такое системный подход в работе Фонда «Саби»? Расскажем на одном примере. В 2017 году в рамках «Строительного…

Проект «Школа-гимназия №174. Коучинг»
07.10.2021
Фонд «Саби» открыл кабинет…

В построенной Фондом «Саби» школе-гимназии №174 Наурызбайского района Алматы открылся кабинет робототехники. Все…

Проект «Школа-гимназия №174. Коучинг»
28.08.2020
Планшеты для школьников

Пандемия коронавируса затронула без преувеличения все сферы нашей жизни. Изменения произошли и в образовательной системе…

Проект «Школа-гимназия №174. Коучинг»