Сотрудничество с финалистами ПСБ

Ежегодно на протяжении 7-ми лет Фонд «Саби» объявлял конкурс поддержки молодых предпринимателей «Построй свой бизнес». За это время безвозмездные гранты на общую сумму более 1,5 миллионов долларов от меценатов конкурса получили 60 проектов со всего Казахстана.

Вне конкурсного периода мы также продолжаем находиться в постоянном взаимодействии с лауреатами и при любой возможности стараемся сотрудничать с ними, оказывая разноплановую помощь в виде рекламной поддержки, профессионального консультирования, размещения коммерческих заказов и т.д.

На этот раз учредители Фонда поддержали проекты Aqua Point и Q.Republic. Они получили коммерческий заказ на 14 аппаратов по подаче чистой питьевой воды и 330 стильных шопперов, и 80 термобутылок соответственно.  Изделия стали полезным подарком на 1 сентября школьникам Алматы.

Мы благодарим указанные компании за успешное сотрудничество.

К сожалению, из-за пандемии коронавируса в этом году конкурс «Построй свой бизнес» не состоится. Но надеемся, что на следующий год он возобновится в прежней либо трансформированной форме.

22.10.2020
27.02.2024
Присоединение к ГД ООН

Рады сообщить о том, что Фонд «Саби» присоединился к Глобальному договору Организации Объединенных Наций —…

Новости
06.06.2023
Успешные проекты…

Асель Тасмагамбетову, эколога, основателя Центрально-Азиатского института экологических исследований (CAIER),…

Новости
16.05.2023
Помощь музыкальной школе…

Одним из учреждений-бенефициаров фонда «Саби» является детская музыкальная школа №5 г. Алматы. В свое время мы…

Новости