Помощь Жаныл, Жансае и Аслану

На фоне всеобщей борьбы с пандемией коронавируса, все другие болезни как бы отошли на второй план. Хотя они никуда не исчезли, объем помощи пациентам с различными заболеваниями значительно снизился. Это касается и детей, имеющих инвалидность и ограничения в передвижении. 

Во время карантина к нам обратились три семьи, воспитывающие детей с диагнозом ДЦП. Четырехлетней Жаныл из Караганды требовался вертикализатор, а шестилетней Жансае из Талдыкоргана и шестнадцатилетнему Аслану из Алматы очень нужны были хорошие прогулочные коляски.

Благодаря пожертвованиям, регулярно поступающим в адрес нашего Фонда от неравнодушных людей, мы смогли оказать помощь этим ребятам. Нами были приобретены и переданы реабилитационный вертикализатор для ортопедической коррекции, а также современная, удобная коляска Umbrella New и кресло-коляска Ortonica Delux, снабженные всем необходимым для комфортного использования детьми с особыми потребностями.

Мы благодарим всех, кто доверяет свои деньги нашему Фонду в это непростое время. С вашей помощью нуждающиеся не остаются без поддержки даже в условиях пандемии.

14.08.2020
30.12.2024
Отчет по адресной помощи 2024

Представляем вам отчет Фонда «Саби» по адресной помощи, оказанной в 2024 году. В этом году общая сумма частных…

Адресная помощь
15.11.2024
Промежуточный отчет по…

Друзья, хотим поделиться промежуточным отчетом по адресной помощи, которую мы оказали благодаря вашей поддержке и…

Адресная помощь
21.08.2024
Фонд «Саби» приобрел для…

Фонд «Саби» в рамках своего медицинского проекта приобрел для реабилитационного центра «Умит уясы», г. Туркестан…

Адресная помощь