Обратите внимание - картотека «алемовцев»

Обратите внимание - картотека «алемовцев» Запустив два года назад Программу по поддержке молодых дарований «Алем», мы одновременно на сайте www.alemsaby.kz создали картотеку персональных данных «алемовцев», куда вошли анкеты самых лучших участников.

База «Алем» - это интерактивное пространство для обмена информацией и налаживания контактов между одаренными молодыми людьми и лицами, напрямую заинтересованными их достижениями, – потенциальными работодателями, продюссерами, инвесторами. Портал имеет 5 разделов: «Большая сцена», «Запечатленный образ», «Молодые специалисты», «Пытливые умы» и «Физическая культура», в которых заявители на своих личных страничках могут широко презентовать таланты, навыки, опыт и публиковать другую важную информацию.

Из всех поступающих обращений, на сайте размещаются не более 10 % резюме, наиболее интересных и, по мнению экспертов Программы «Алем», перспективных ребят. В редких случаях в список попадают анкеты претендентов, по тем или иным причинам, не получивших грант от Фонда «Саби», но при этом, в высшей степени стоящих.

Такая электронная картотека может стать эффективным инструментом в установлении коммуникативных связей, отвечая запросам и ожиданиям всех заинтересованных сторон.

21.11.2012
22.06.2020
Результаты Десятого…

Подведены итоги юбилейного X поэтического конкурса на государственном языке​, организованного Благотворительным…

Программа поддержки молодых дарований «Алем»
19.06.2019
Результаты IX Поэтического…

Девятый поэтический​ конкурс на государственном языке​ Благотворительного Фонда «Саби» завершен. Свою рецензию…

Программа поддержки молодых дарований «Алем»
28.03.2019
Поэтический конкурс-2019…

Спешим напомнить всем юным поэтам о том, что Фонд «Саби» продолжает прием заявок для участия в Поэтическом…

Программа поддержки молодых дарований «Алем»