Новости о строительстве Дома ребенка

Новости о строительстве Дома ребенка Работы по проекту возведения нового современного здания для кызылординского Дома ребенка, осуществляемому Фондом «Саби», продолжаются. В настоящее время наши специалисты проходят многочисленные согласования и экспертизы ПСД в различных государственных инстанциях – это комплекс разрешительных мероприятий, необходимых для строительства объекта и подведения к нему наружных коммуникаций.

Средства, поступающие на реализацию проекта, аккумулируются на счете и распределяются на цели производства самих строительных работ, а также на внутреннее оборудование и развитие внешней инфраструктуры.

Мы говорим «спасибо» всем, кто откликнулся на призыв о помощи маленьких воспитанников социального учреждения. Крупные казахстанские и зарубежные компании, и частные лица, пожелавшие помочь 60 сиротам в обретении нового безопасного, уютного и оснащенного всем необходимым дома, несомненно, заслуживают самых искренних слов благодарности!

Принять участие в осуществлении строительства можно обратившись на наш сайт.

07.12.2011
23.05.2019
Еще раз о Доме ребенка в…

  В далеком 2012 году Фонд «Саби» построил и сдал в эксплуатацию в городе Кызылорде здание Дома ребенка на 60 мест…

Дом Ребенка в г. Кызылорда
12.06.2017
Поддержка Дома ребенка в…

Строительство и полное оснащение Дома ребенка в Кызылорде стало возможным благодаря финансовому участию…

Дом Ребенка в г. Кызылорда
17.07.2014
Чем дышит Дом Ребенка

Незаметно летит время. И вот уже второе лето живут воспитанники Дома ребенка города Кызыл - Орды в новом здании, построенном…

Дом Ребенка в г. Кызылорда