Поддержка Дома ребенка в Кызылорде продолжается

Поддержка Дома ребенка в Кызылорде продолжается Строительство и полное оснащение Дома ребенка в Кызылорде стало возможным благодаря финансовому участию благотворительного фонда «Саби». Несмотря на то, что он существует уже 5 лет, фонд с особым трепетом относится ко всем просьбам о помощи, поступающим от сотрудников и воспитанников этого учреждения.

С наступлением лета все кызылординцы начинают готовиться к аномальной и стойкой жаре. Порой столбик термометра достигает 50 градусов. Чтобы сделать пребывание малышей в Доме ребенка более комфортным, появилась острая необходимость в установке кондиционеров для актового зала. Мы быстро отреагировали на эту просьбу, и уже совсем скоро помещения будут оснащены новыми кондиционерами. Кроме этого, для кабинета ЛФК были приобретены резиновый коврик и ковролин.

Здесь вы можете посмотреть фотоотчет.

12.06.2017
23.05.2019
Еще раз о Доме ребенка в…

  В далеком 2012 году Фонд «Саби» построил и сдал в эксплуатацию в городе Кызылорде здание Дома ребенка на 60 мест…

Дом Ребенка в г. Кызылорда
17.07.2014
Чем дышит Дом Ребенка

Незаметно летит время. И вот уже второе лето живут воспитанники Дома ребенка города Кызыл - Орды в новом здании, построенном…

Дом Ребенка в г. Кызылорда
30.10.2013
Дом ребенка признан одним…

В Алматы 4-6 октября прошел Республиканский смотр-конкурс лучших архитектурных произведений за 2010- 2013 гг., организованный…

Дом Ребенка в г. Кызылорда