Ни пуха, ни пера, выпускники!

Ни пуха, ни пера, выпускники! На днях закончились курсы подготовки к Единому Национальному Тестированию, которые Фонд "Саби" организовывает каждый год в одном из образовательных центров нашего города для воспитанников детских домов Алматы и Алматинской области.

Как мы писали ранее, не все старшеклассники , участвовавшие в проекте, смогли в первые же месяцы похвастаться своими результатами: тяжело давалась дополнительная нагрузка к школьной программе. 8-ми месячный путь к главному тестированию был нелегким. Бывало, ребятам приходилось пропускать занятия, по болезни или другим причинам. Но, несмотря на это, большинство из них постепенно смогли устранить пробелы в предметах, которые казались особенно трудными. Они улучшили свои результаты и показали стабильные хорошие баллы.

Со стороны Фонда на протяжении всего курса обучения поддерживалась всесторонняя связь с кураторами из образовательного центра, воспитателями детских домов и самими учениками. Теперь будем надеяться, что каждый из ребят сможет с уверенностью сдать свой первый главный экзамен.

Ни пуха, ни пера!

28.05.2014
18.07.2023
О проекте «Саби окулары»

В рамках своего нового проекта по продвижению детской литературы на казахском языке «Саби окулары» наш фонд начал…

Образовательная программа
16.06.2023
Проект «Сәби оқулары»

Дорогие друзья, коллеги и партнеры фонда «Саби»! Рады сообщить, что к 21-летию нашего фонда мы запускаем проект по…

Образовательная программа
12.05.2023
Центр робототехники для…

В 2021 году Фонд «Саби» запустил проект по организации Центров робототехники в регионах Казахстана, в рамках которого…

Образовательная программа