Атырау готов оказывать транспортные услуги людям с ограниченными возможностями

Атырау готов оказывать транспортные услуги людям с ограниченными возможностями Накануне Дня независимости в Атырау состоялась церемония открытия службы «Инватакси» по оказанию бесплатных транспортных услуг людям с ограниченными возможностями. Наш Фонд, в рамках своего проекта «Инвалидам – достойную жизнь», передал в дар неправительственной организации «Мугедек алеми» три специализированных автомашины марки Фольксваген.

На мероприятии присутствовал заместитель Акима г. Атырау Бакыт Имангалиев, который сердечно поблагодарил организаторов проекта и пообещал, что дальнейшие расходы по обслуживанию и эксплуатации автомобилей возьмет на себя городская администрация.

Теперь, благодаря специальным спускоподъемным механизмам, установленным в машинах, атыраусцы, пользующиеся инвалидными колясками, смогут беспрепятственно посещать различные учреждения города.

Атырау готов оказывать транспортные услуги людям с ограниченными возможностями Атырау готов оказывать транспортные услуги людям с ограниченными возможностями Атырау готов оказывать транспортные услуги людям с ограниченными возможностями

22.12.2009
22.05.2023
Службы «Инватакси»…

Наши партнеры, друзья и давние подписчики знают об одном из значимых проектов фонда «Саби» – «Инватакси».…

«Инвалидам – достойную жизнь»
16.11.2018
Сотрудничество с…

Мы всегда заявляем, что помощь Фонда «Саби» финалистам конкурса «Построй свой бизнес» не ограничивается…

«Инвалидам – достойную жизнь»
27.04.2018
Проекту "Инвалидам -…

Все эти годы 62 специализированных автомобиля, закупленные Фондом "Саби", перевозят людей с ограниченными возможностями…

«Инвалидам – достойную жизнь»