Благотворительный концерт BVLGARI x SABY

Друзья, мы с большой радостью хотим поделиться с вами замечательной новостью. Фонд «Саби» совместно с культовым ювелирным домом Bvlgari организует благотворительный концерт всемирно известной оперной дивы Хиблы Герзмава в Алматы.   

Хибла Герзмава — одна из самых востребованных певиц на мировой оперной сцене. Яркая и непосредственная, эмоциональная и страстная, она исполняет только главные женские партии в самых знаменитых операх. Ей аплодируют в Лондонской Королевской опере Ковент-Гарден, Метрополитен-опере в Нью-Йорке, Венской государственной опере, Миланском Ла Скала, Большом и Мариинском театрах. А теперь и поклонники певицы в Казахстане смогут насладиться её непревзойденным талантом на сцене нового Almaty Theatre.

Это поистине грандиозное событие для всех любителей и ценителей оперного искусства. Но важное отличие данного мероприятия в том, что оно носит полностью благотворительный характер. Вырученные с продажи билетов средства будут направлены фондом на строительство экстренной детской хирургии в городе Атырау.

Мы приглашаем Вас на благотворительный концерт Хиблы Герзмава. Станьте частью нашего проекта и внесите свой вклад в совершенствование медицинского обслуживания детей в регионах Казахстана. 

Дата: 17 ноября
Время: в 19.00 ч.
Место: Almaty Theatre.

Билеты доступны на сайте Тикетон: https://ticketon.kz/event/khibla-gerzmava.

31.10.2022
27.02.2024
Присоединение к ГД ООН

Рады сообщить о том, что Фонд «Саби» присоединился к Глобальному договору Организации Объединенных Наций —…

Новости
06.06.2023
Успешные проекты…

Асель Тасмагамбетову, эколога, основателя Центрально-Азиатского института экологических исследований (CAIER),…

Новости
16.05.2023
Помощь музыкальной школе…

Одним из учреждений-бенефициаров фонда «Саби» является детская музыкальная школа №5 г. Алматы. В свое время мы…

Новости