Благотворительная акция H&M

Фонд «Саби» принял участие в благотворительной акции известного бренда одежды H&M Казахстан. В рамках акции компания пожертвовала более 8 000 единиц текстиля женской, мужской, а также детской одежды малообеспеченным семьям, воспитанникам детских домов, медицинским работникам и другим группам граждан, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в связи с пандемией коронавируса.

Наш Фонд помог в распределении 2 805 единиц одежды H&M для медицинского персонала Университетского госпиталя г. Семей. Это ощутимая поддержка коллектива госпиталя, который продолжает работать в усиленном режиме и затруднен в финансовых возможностях в это тяжелое время.

Мы благодарны компании H&M за этот жест доброй воли.

«Достижения в бизнесе определяются не только уровнем финансовой стабильности компании. Настоящая успешность выражается также осязаемыми поступками, направленными на заботу о других. Радует, что компания H&M проявляет социальную ответственность в такое трудное время, доказывая свою полную  корпоративную состоятельность. Со своей стороны мы очень воодушевлены, что крупная сеть, известный мировой бренд, доверяет таким фондам, как наш, привлекая наши ресурсы для реализации своих благотворительных идей», – Асель Тасмагамбетова, Президент Благотворительного Фонда «Саби».

10.06.2020
27.02.2024
Присоединение к ГД ООН

Рады сообщить о том, что Фонд «Саби» присоединился к Глобальному договору Организации Объединенных Наций —…

Новости
06.06.2023
Успешные проекты…

Асель Тасмагамбетову, эколога, основателя Центрально-Азиатского института экологических исследований (CAIER),…

Новости
16.05.2023
Помощь музыкальной школе…

Одним из учреждений-бенефициаров фонда «Саби» является детская музыкальная школа №5 г. Алматы. В свое время мы…

Новости