Вы подарили детям Жизнь!

Вы подарили детям Жизнь! 30 июня 2011 года в ТРК «Mega» была проведена отчетная пресс-конференция по промежуточным результатам проекта «Подари детям жизнь» по сбору денежных средств для малышей с заболеваниями, не поддающимися лечению в Казахстане, реализуемого совместно Фондами «Саби» и «Добровольное Общество Милосердие».

Мероприятие было приурочено к знаменательному событию - на расчетный счет Фонда «Саби» от наших спонсоров поступило самое крупное пожертвование за всю историю Акции - 26 500 000 тенге, направленных нами в Фонд ДОМ для финансирования операций за рубежом детей, страдающих сложными врожденными пороками сердца.

В теплой атмосфере встречи, помимо организаторов, спонсоров и СМИ, принимали участие маленькие пациенты, которым ранее уже была оказана помощь по проекту, а также семьи, кому еще предстоит пройти этот нелегкий путь.

С приветственным словом выступила Аружан Саин. Она поблагодарила организацию, сделавшую столь щедрое пожертвование, и поделилась результатами нашей работы: с 2007 года, когда был запущен проект, всего, силами частных лиц и организаций, было собрано 2 036 000 долларов США, и оказана помощь 315 ребятам. И с каждым взносом все большее количество малышей получают шанс на выздоровление.

Многие наши соотечественники вовлекаются в благотворительность, и мы надеемся, что общество в нашей стране всегда будет сострадательным.

01.07.2011
26.10.2016
Жизненно важный проект

Представляем вашему вниманию отчет по SMS-акции «ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ», созданной совместно с Добровольным Обществом…

SMS – акция «Подари детям жизнь»
11.05.2016
SMS-сообщения спасают жизни

К сожалению, в нашей стране еще много детей, которым нужна помощь в лечении серьёзных болезней. Но отрадно понимать, что и…

SMS – акция «Подари детям жизнь»
09.12.2015
SMS дарит жизнь

Публикуем очередной отчет по Акции «Подари детям жизнь», партнером которой c 2007 года выступает Фонд «Саби», и говорим…

SMS – акция «Подари детям жизнь»