Вперед за олимпийцами!

Вперед за олимпийцами! В эти теплые августовские дни вся наша страна находится в эйфории спортивной лихорадки. И это - благодаря талантливым спортсменам, представляющим Казахстан на Олимпийских играх-2012. Ежедневно наблюдая за соревнованиями в Лондоне, мы наслаждаемся замечательными выступлениями наших атлетов, один за другим устанавливающих мировые рекорды и завоевывающих медали самого высшего достоинства.

Благотворительный Фонд «Саби», неизменно стремясь к повышению социального уровня общества, ставит своей задачей развитие культуры и потенциала подрастающего поколения, среди прочего, через приобщение молодежи к здоровому образу жизни и физической активности.

Неудивительно, что одним из приоритетных является для нас проект «Спорт-Здоровье-Достижения», цель которого – воспитание достойных представителей отечественного спорта. Мы искренне верим, что на возведенных Фондом «Саби» объектах уже сегодня тренируются будущие чемпионы, и мы еще будем гордиться их достижениями на мировых аренах.

Сданная несколько дней назад в г. Семей многофункциональная площадка для игры в футбол, волейбол и баскетбол, - наш очередной, 23-й по счету, вклад в развитие казахстанского олимпийского движения!

фотографии спортплощадки

13.08.2012
03.07.2023
Детская площадка для…

Недавно мы писали о том, что наш фонд приступил к реконструкции и капитальному ремонту детского реабилитационного Центра…

Спорт-здоровье-достижения
30.11.2021
Детская инклюзивная…

Спешим поздравить Сбербанк Казахстана с открытием детской инклюзивной площадки в городе Астана. Фонд «Саби» рад быть…

Спорт-здоровье-достижения
11.11.2021
Расширение игрового…

Совсем недавно, к празднованию Дня города, Фонд «Саби» подарил Таразу многофункциональный детский игровой комплекс,…

Спорт-здоровье-достижения