Сроки подачи заявок в Фонд «Саби» и их рассмотрения

По проектам «Спортивный», «Оркендеу», «Инвалидам – достойную жизнь» заявки принимаются в текущем году на следующий год. Рассмотрение заявок и утверждение бюджета на следующий год происходит в ноябре текущего года. Реализация заявки (в случае ее утверждения) происходит в следующем году.

По «Образовательному» проекту прием заявок от претендентов осуществляется в апреле текущего года. Рассмотрение заявок и утверждение списка участников происходит в мае текущего года. Оплата образовательных грантов осуществляется посеместрово, начиная с августа текущего года (при условии успешного поступления в учебные заведения).

По Программе «Алем» прием анкет осуществляется в течение всего текущего года. Рассмотрение анкет и утверждение участников происходит в течение 1-го месяца после получения заявки. В случае присуждения образовательных грантов, оплата осуществляется посеместрово, начиная с августа текущего года (при условии успешного поступления в учебные заведения).

По «Медицинскому» проекту заявки принимаются в течение всего года. Рассмотрение заявок и принятие решения о реализации осуществляется в течение 2 недель после их получения. В случае положительного решения, сроки реализация каждой заявки зависят от ее неотложности, требуемых затрат и наличия на расчетном счете необходимых средств.

По проекту «Юношество» прием заявок осуществляется в мае текущего года. Рассмотрение заявок и утверждение кандидатур происходит в июне текущего года. Заключение договоров происходит в июле текущего года.

27.05.2013