Спортивный проект Фонда «Саби» снова в Актобе

В прошлом году в г. Актобе нашим Фондом были сданы в эксплуатацию два спортивных объекта – многофункциональная спортивная площадка в Актюбинском областном доме юношества и детская игровая площадка в Специальной коррекционной школе №7. Эти объекты стали настоящим подарком не только для воспитанников данных учреждений, но и для ребят из других социальных организаций, находящихся по соседству, и для всех ребятишек, проживающих недалеко.

Поэтому для нас не стало сюрпризом обращение руководства Актюбинской областной специальной (коррекционной) школы-интерната-колледжа для детей с нарушением слуха с просьбой установить для их подопечных такую же игровую площадку, чтобы дать им возможность играть в собственном дворе, а не бегать в чужую школу.

Фонд «Саби» не смог отказать в такой просьбе. И вскоре еще один игровой комплекс с качелями, каруселями, качалкой - балансиром, горками, лазилками и спортивными снарядами для поддержания физической формы появится в Актобе.

27.07.2016
03.07.2023
Детская площадка для…

Недавно мы писали о том, что наш фонд приступил к реконструкции и капитальному ремонту детского реабилитационного Центра…

Спорт-здоровье-достижения
30.11.2021
Детская инклюзивная…

Спешим поздравить Сбербанк Казахстана с открытием детской инклюзивной площадки в городе Астана. Фонд «Саби» рад быть…

Спорт-здоровье-достижения
11.11.2021
Расширение игрового…

Совсем недавно, к празднованию Дня города, Фонд «Саби» подарил Таразу многофункциональный детский игровой комплекс,…

Спорт-здоровье-достижения