Спорт без ограничений

 

Фонд «Саби» продолжает свою деятельность в рамках постоянно действующей Спортивной программы.

Так, для Центра социальной адаптации «Мейірім» г. Актобе Фондом были переданы в дар два многофункциональных тренажера марки Technogym. Устройства идеально подходят для лечения и профилактики болей в спине, мягко и постепенно растягивают все мышцы задней цепи. Эксклюзивная система Selflex контролирует растяжку, последовательно используя вес пользователя в упражнениях. Это позволяет избежать риска получения микротравм. Тренажеры оснащены интегрированной системой визуальной обратной связи, которая позволяет измерять результаты улучшения подвижности суставов и выводить их в виде числового коэффициента.

Вторым получателем стало «Общество защиты парализованных граждан г.Актобе». Учреждению был подарен универсальный силовой комплекс HomeGym, специально предназначенный для людей с ограниченными возможностями. Тренажер совмещает в себе уникальную возможность соединения кардио и силовых нагрузок, помогает осуществлять разработку тазобедренных суставов и восстанавливать двигательные функции рук и ног.

Искренне желаем, чтобы активные занятия спортом стали регулярной и любимой практикой наших бенефициаров.  

31.10.2018
03.07.2023
Детская площадка для…

Недавно мы писали о том, что наш фонд приступил к реконструкции и капитальному ремонту детского реабилитационного Центра…

Спорт-здоровье-достижения
30.11.2021
Детская инклюзивная…

Спешим поздравить Сбербанк Казахстана с открытием детской инклюзивной площадки в городе Астана. Фонд «Саби» рад быть…

Спорт-здоровье-достижения
11.11.2021
Расширение игрового…

Совсем недавно, к празднованию Дня города, Фонд «Саби» подарил Таразу многофункциональный детский игровой комплекс,…

Спорт-здоровье-достижения