Сказочный мир для Дома Ребенка

Сказочный мир для Дома Ребенка Благотворительный Фонд «Саби», проявляя заботу о подрастающем поколении, уже много лет развивает свой спортивный проект, ведь физические упражнения и подвижные игры на свежем воздухе – залог здоровья, сил и хорошего настроения ребят. Вот почему строительство детских игровых и спортивных площадок нашим Фондом не утрачивает своей актуальности, особенно в социальных учреждениях, где воспитываются сироты и дети из социально-неблагополучных семей, нуждающиеся в направлении своей неиссякаемой энергии в благоприятное русло.

Очередной, двадцать шестой по счету, спортивный объект (а игровой комплекс КСИЛ – десятый) возведен на радость маленьким обитателям Дома Ребенка г. Кызылорды. Оборудование установлено на территории нового здания учреждения, строящегося в настоящий момент нашим Фондом. Надеемся, что малыши, увидев бесконечные лесенки, качели, горки, карусели, беседки, качалки, будут в восторге. Ведь известно - дети - народ благодарный, но взыскательный, однообразные элементы им быстро надоедают. Поэтому недостаточно купить просто песочницу или скамейку: здесь нужно что-то особенное, яркое и красочное, и мы постарались точно угадать желание каждого ребенка.

Такой фейерверк эмоций стал реальностью благодаря нашему замечательному другу и настоящему филантропу ТОО «КазРосГаз». Эта компания, высокая социальная ответственность которой не вызывает никаких сомнений, не только профинансировала возведение игровой площадки, но и выделила колоссальную сумму в поддержку строительства самого здания Дома ребенка. Самое лучшее выражение признательности КазРосГазу - искренняя радость в глазах маленьких сорванцов!

01.11.2012
03.07.2023
Детская площадка для…

Недавно мы писали о том, что наш фонд приступил к реконструкции и капитальному ремонту детского реабилитационного Центра…

Спорт-здоровье-достижения
30.11.2021
Детская инклюзивная…

Спешим поздравить Сбербанк Казахстана с открытием детской инклюзивной площадки в городе Астана. Фонд «Саби» рад быть…

Спорт-здоровье-достижения
11.11.2021
Расширение игрового…

Совсем недавно, к празднованию Дня города, Фонд «Саби» подарил Таразу многофункциональный детский игровой комплекс,…

Спорт-здоровье-достижения