Промежуточные итоги подготовки к ЕНТ

Промежуточные итоги подготовки к ЕНТ Курсы подготовки к Единому Национальному Тестированию, которые Фонд «Саби» организует ежегодно для воспитанников детских домов Алматы и Алматинской области в одном из репетиторских центров города, продолжаются.

Специально разработанная программа, по которой занимаются одиннадцатиклассники, является более углубленной и сложной по сравнению со школьной. Вероятно поэтому, баллы, ежемесячно выставляемые ученикам в образовательном центре, несколько ниже, чем они обычно получают в своих школах. Но, в целом, результаты улучшились даже у тех ребят, которые в первые месяцы обучения не смогли набрать минимальных 50 баллов.

Конечно, больших успехов добиваются те, кто не только не пропускает занятия, но и посещает дополнительные воскресные факультативы. Ведь, как говорится, «тяжело в учении...». И пусть сейчас будущим выпускникам приходится нелегко, зато во время ЕНТ неожиданных вопросов, от которых можно растеряться, для них не будет.

Впереди у ребят есть еще 3 месяца на то, чтобы успеть улучшить свои результаты. А специалисты центра сделают все, чтобы им в этом помочь.

03.03.2014
18.07.2023
О проекте «Саби окулары»

В рамках своего нового проекта по продвижению детской литературы на казахском языке «Саби окулары» наш фонд начал…

Образовательная программа
16.06.2023
Проект «Сәби оқулары»

Дорогие друзья, коллеги и партнеры фонда «Саби»! Рады сообщить, что к 21-летию нашего фонда мы запускаем проект по…

Образовательная программа
12.05.2023
Центр робототехники для…

В 2021 году Фонд «Саби» запустил проект по организации Центров робототехники в регионах Казахстана, в рамках которого…

Образовательная программа