Проекту «Юношество» три года

Проекту «Юношество» три года Ровно три года назад наш Благотворительный Фонд освещал на страницах сайта заключение трехстороннего договора между "Саби", АО «Жилстройсбербанк Казахстана» и первыми участниками пилотного проекта «Юношество».

На сегодняшний день мы вполне довольны результатами: четверо ребят уже стали собственниками жилья , причем трое из них получили квартиры по пулам Жилстройсбербанка в строящемся доме в новом районе г. Алматы. В ближайшее время дом сдается в эксплуатацию, и серия новоселий не заставит себя ждать.

А одна из участниц приобрела уже готовую квартиру и позвала нас в гости, чтобы поделиться своей радостью. Мы с удовольствием приняли приглашение и посетили счастливую обладательницу заветных квадратных метров. Сразу отметили с каким вкусом молодая хозяйка обставила свой уголок, придав ему приятную обжитость и уют.

Совсем скоро и другие участники проекта вступят на финишную прямую на пути к заветной мечте - собственной крыше над головой.

26.06.2014
15.07.2016
Проект «Юношество» -…

Проект Благотворительного Фонда «Саби» «Юношество», запущенный пять лет назад в пилотном варианте, озвучивает свои…

Программа "Юношество"
27.01.2016
Наш ответ на квартирный…

Квартирный вопрос, серьезно осложняющий жизнь выпускникам детских домов, с успехом решается в рамках Проекта «Юношество»…

Программа "Юношество"
11.11.2015
Тройное новоселье

В течение лета и осени этого года сразу три участника Проекта «Юношество» стали обладателями собственных квартир, завершив…

Программа "Юношество"