Праздник благодарности

Праздник благодарности Сегодня во всех детских домах Казахстана прошли торжественные мероприятия по поводу празднования «Дня благодарения». Это - праздник благодарности. Благодарности тем, кто делает добро, благодарности друг другу. Воспитанники детских социальных учреждений пригласили в гости своих друзей, спонсоров, благотворителей.

Представители Фонда «Саби» с удовольствием посетили Детский дом №1 г. Алматы, в котором состоялся традиционный праздничный концерт. Дети приготовили интересные номера и весело пели и танцевали для гостей. А в ответ, для ребят выступили звезды казахстанской эстрады.

Множество теплых слов благодарности и пожеланий было сказано сегодня. И, как любой праздник, «День благодарения» не обошелся без подарков. От «Саби» воспитанники получили два новых пылесоса, для создания чистоты и уюта в доме, и много-много игрушек, которые будут напоминать детям об этом радостном дне.

25.11.2009
11.09.2014
Каникулы в Милане

Недавно из Италии вернулись 15 воспитанников Областного детского дома №1, ставшие обладателями путевки в Милан за победу в…

Подарки от фонда
04.09.2014
Доброе дело не может быть…

Наверное, каждый из нас не раз сталкивался с ситуацией, когда перебирая свой гардероб, находятся вещи, которые почему-то не…

Подарки от фонда
11.09.2013
С книжки и скрипки – во…

Государственная детская библиотека имени С. Бегалина – давний друг Фонда «Саби». Вся деятельность ее ведется во благо…

Подарки от фонда