Общественное объединение «Мүгедек Әлемі»

Республика Казахстан
Общественное объединение «Мүгедек Әлемі»

14 декабря 2009 года, в канун 18-летия НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, общественное объединение инвалидов «Мүгедек Әлемі» совместно с акиматом города Атырау в областном реабилитационном центре инвалидов провели презентацию специализированных автомобилей, предназначенных для перевозки инвалидов-колясочников. Три новеньких микроавтобуса Volkswagen были переданы в дар НПО «Мүгедек Әлемі» отечественным Благотворительным фондом «СӘБИ», с целью претворения в жизнь социального проекта «Борьба с тремя ступеньками, или Арырау – город без барьеров!».

Уважаемая Асель Имангалиевна!
Общественное объединение инвалидов «Мүгедек Әлемі» имеет честь от имени инвалидов Атырауского региона выразить лично Вам искреннюю благодарность, как Президенту Благотворительного Фонда «СӘБИ», за огромный социальный вклад, направленный на улучшение жизнедеятельности людей с ограниченными физическими возможностями. Ваше непосредственное участие в развитии «ИНВАТАКСИ» в Казахстане позволит многим воплотить в жизнь свои мечты и возможности.
Желаем Вам верных и добрых соратников во всех Ваших начинаниях! Пусть основными принципами деятельности Вашей организации остаются объективность и творческий поиск!
Желаем Вам успехов и благополучия, чтобы наступивший 2010 год добавил Вам уверенности и оптимизма в плане развития Вашего самого благородного дела на земле!

Председатель ОО «Мүгедек Әлемі» К. Б. Нуржигитова,
г. Атырау, 2010 г.

27.01.2010
15.03.2024
Результаты акции…

Хотим поблагодарить всех, кто принял участие в благотворительной акции «Мейірімді бол» студии Qara и фонда…

Благотворительные акции
27.02.2024
Благотворительная акция…

Сегодня в Алматы состоялся благотворительный вечер и концерт в рамках фандрайзинговой акции «Мейірімді бол»,…

Благотворительные акции
18.11.2022
Благотворительный концерт…

На протяжении многих лет Фонд «Саби» ведет свою историю проведения благотворительных мероприятий самого высокого…

Благотворительные акции