Искреннее спасибо всем!

Искреннее спасибо всем! Благотворительность, несмотря на то, что это слово немного дискредитировало себя и не у всех пользуется доверием, как действие, не перестает быть самым высоким проявлением лучших человеческих качеств, в чистом своем смысле - «делать благо, творить добро».

Люди, оказывающие помощь посторонним, более нуждающимся, находящимся в более трудном положении, чем они сами, неизменно вызывают большое уважение. Мы, сотрудники благотворительного фонда, восхищаемся бескорыстием и щедростью наших филантропов.

Особенно хочется сказать о тех, кто доверяет нам свои средства, даже не будучи лично знакомыми с нами и, тем более, не зная, на что будут потрачены эти деньги. Они просто верят, что мы не подведем и найдем пожертвованиям самое полезное применение. Речь идет о благотворителях, делающих перечисления на счет Фонда «Саби» посредством платежных терминалов QIWI.

Регулярно получая сверки о поступлениях, за каждой цифрой, пусть небольшой, а иногда и весомой, мы стараемся представить человека, который сделал свой платеж через автомат и, несмотря на бесконечную ежедневную суету, не забыл о ком-то еще, кому нужна помощь. Кто вы, наши друзья, какие вы, кем работаете, какого возраста? Как жаль, что мы не можем поблагодарить всех персонально.

Мы говорим вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО здесь, на страницах нашего сайта!
Пусть сбудутся все ваши планы и мечты, здоровья вам и вашим близким и да не оскудеет рука дающего!

Ваш Благотворительный Фонд «Саби».

05.03.2013
13.04.2016
Благотворительным взносам…

Друзья!В апреле 2011 года Фонд «Саби» открыл прием благотворительных взносов через платёжные терминалы «QIWI» (в то время –…

Терминалы
04.11.2015
Благое дело не бывает…

Друзья, мы не устаем говорить вам «спасибо» за все благотворительные взносы, которые вы перечисляете на расчетный счет…

Терминалы
20.05.2015
Терминалы QIWI, Фонд Саби -…

Один из ведущих платежных сервисов в Казахстане QIWI на своем официальном сайте сообщил, что в 2014 году через «QIWI Кошелек» и «QIWI…

Терминалы