Государственная республиканская детская библиотека им. С.Бегалина

Хочется выразить огромную благодарность и искреннюю признательность Благотворительному фонду «Саби» за поддержку некоммерческого проекта-издания календаря «Мы рисуем Алматы» с рисунками читателей. Этот проект дал шанс детям из малообеспеченных семей не только выразить себя в творчестве, но и быть услышанными и сделать серьезный шаг в их социальной адаптации.

Предоставление возможностей для развития всех без исключения детей – это политика Фонда «Саби», который видит свою миссию в том, чтобы способствовать не только физическому, но и нравственному здоровью детей, духовному росту.

Поддержка Фонда «Саби» тех, кто хочет учиться, развиваться, общаться; предоставляет ребятам дополнительную возможность для повышения своего социального статуса, открывать себя и мир, образовываться и самосовершенствоваться.

Проекты Фонда «Саби» - огромная помощь всем детям в повышении уровня их жизни, решении задач защиты их прав на доступ к достижениям культуры, они дают детям чувство того, что они способны добиваться многого и быть по-настоящему счастливыми!

25.04.2009
15.03.2024
Результаты акции…

Хотим поблагодарить всех, кто принял участие в благотворительной акции «Мейірімді бол» студии Qara и фонда…

Благотворительные акции
27.02.2024
Благотворительная акция…

Сегодня в Алматы состоялся благотворительный вечер и концерт в рамках фандрайзинговой акции «Мейірімді бол»,…

Благотворительные акции
18.11.2022
Благотворительный концерт…

На протяжении многих лет Фонд «Саби» ведет свою историю проведения благотворительных мероприятий самого высокого…

Благотворительные акции