Футбольный матч - "Мегаспорт" и "Жануя"

Футбольный матч - "Мегаспорт" и "Жануя" 27 апреля 2008 года на территории специализированного комплекса "Жануя" состоялся, ставший уже традиционным, футбольный матч между командами "Мегаспорт" и "Жануя".

Ребята встретили гостей как старых добрых друзей, подготовили небольшой концерт: пели и танцевали современные спортивные танцы.

С приветственными словами к присутствующим обратились директор "Жануи" Серикова Х. С. и главный тренер мегаспортовцев Равиль Рамазанов.

После выступления под открытым небом начался матч. Хозяева и гости c увлечением следили за происходящем на футбольном поле. Профессиональные футболисты по достоинству оценили физическую форму и подготовку юных спортсменов из Спецкомплекса.

По окончании матча ребята из Детского дома - члены команды "Жануя" - участники футбольной баталии получили в дар спортивную одежду - костюмы и кроссовки. А все остальные ребята - свежие выпуски корпоративного журнала "Мегаспорт". Они, затаив дыхание, брали автографы у спортсменов и все, как один, решили стать футболистами.

Приятным стало известие о том, что "звезда" прошлогоднего матча - бомбардир Айгерим Секирбаева уже учится в специализированном спортивном интернате и считается перспективной футболисткой.
Мы рады за наших подопечных ребят и глубоко признательны руководству футбольного клуба "Мегаспорт" и всем спортсменам за чуткое отношение к этим детям.

21.05.2008
11.09.2014
Каникулы в Милане

Недавно из Италии вернулись 15 воспитанников Областного детского дома №1, ставшие обладателями путевки в Милан за победу в…

Подарки от фонда
04.09.2014
Доброе дело не может быть…

Наверное, каждый из нас не раз сталкивался с ситуацией, когда перебирая свой гардероб, находятся вещи, которые почему-то не…

Подарки от фонда
11.09.2013
С книжки и скрипки – во…

Государственная детская библиотека имени С. Бегалина – давний друг Фонда «Саби». Вся деятельность ее ведется во благо…

Подарки от фонда