ЕНТ-марафон - гонка за баллы

ЕНТ-марафон - гонка за баллы Первые самые сложные недели нового учебного года, когда все валится из рук, и так трудно войти в ритм активной школьной жизни, миновали. Все ребята, наконец-то, втянулись в учебу, и теперь им уже можно увеличивать академическую нагрузку.

Поэтому именно сейчас, с октября, начинаются 8-месячные курсы по подготовке к сдаче ЕНТ, ежегодно устраиваемые Фондом «Саби» для одиннадцатиклассников, которые воспитываются в детских домах г. Алматы. Эти занятия требуют от будущих выпускников большого усердия и отдачи, так как, помимо посещений образовательного центра 2-3 раза в неделю, им необходимо выполнять и домашние задания. При этом и школу тоже никто не отменял.

Но будущих абитуриентов не пугают такие трудности. Напротив, они очень стремятся к усовершенствованию своих знаний и мечтают о хороших баллах по ЕНТ. Ведь для них это единственный шанс попасть в число студентов ВУЗов, получить высшее образование и занять достойную нишу на рынке труда.

Юноши и девушки, отобранные Фондом для участия в программе, начинают свой ЕНТ-марафон. Желаем им не утратить своего упорства и дойти до финиша, достигнув всех поставленных целей.

03.10.2013
18.07.2023
О проекте «Саби окулары»

В рамках своего нового проекта по продвижению детской литературы на казахском языке «Саби окулары» наш фонд начал…

Образовательная программа
16.06.2023
Проект «Сәби оқулары»

Дорогие друзья, коллеги и партнеры фонда «Саби»! Рады сообщить, что к 21-летию нашего фонда мы запускаем проект по…

Образовательная программа
12.05.2023
Центр робототехники для…

В 2021 году Фонд «Саби» запустил проект по организации Центров робототехники в регионах Казахстана, в рамках которого…

Образовательная программа