Доступная благотворительность

Доступная благотворительность Любое доброе дело, которое делается от души, неизменно приносит чувство радости и удовлетворенности, запуская в сердце что-то хорошее и светлое.

Сегодня, с использованием платежной системы «QIWI», сделать благой поступок можно очень легко и быстро, ведь перечисление благотворительного взноса, который поступит на расчетный счет Фонда «Саби» и улучшит чью-то жизнь, теперь занимает не более 2-3 минут. Терминал мгновенной оплаты стал удобной альтернативой долгой процедуре банковского перевода.

Чтобы осуществить благотворительный взнос на счет нашего Фонда, достаточно остановиться у любого платежного терминала «QIWI», в интерфейсе терминала выбрать "Прочие услуги", нажать кнопку «Благотворительность" выбрать «Фонд «Саби» и внести пожертвование.

Мы ценим каждый тенге!

17.03.2014
13.04.2016
Благотворительным взносам…

Друзья!В апреле 2011 года Фонд «Саби» открыл прием благотворительных взносов через платёжные терминалы «QIWI» (в то время –…

Терминалы
04.11.2015
Благое дело не бывает…

Друзья, мы не устаем говорить вам «спасибо» за все благотворительные взносы, которые вы перечисляете на расчетный счет…

Терминалы
20.05.2015
Терминалы QIWI, Фонд Саби -…

Один из ведущих платежных сервисов в Казахстане QIWI на своем официальном сайте сообщил, что в 2014 году через «QIWI Кошелек» и «QIWI…

Терминалы