Благотворительность «здесь и сейчас»

Благотворительность «здесь и сейчас» Многочисленные социологические исследования показывают, что развитие гражданского общества находится сейчас в той стадии, когда оказывать материальную помощь нуждающимся становится совершенно обычным делом не только людям со стабильным доходом, но и тем, кто еще недавно «не видел» себя благотворителем.

Кто-то хочет помогать только больным детям или сиротам, кому-то небезразличны трудности инвалидов, кто-то стремиться облегчить жизнь беспризорным животным…

Однако постоянное отсутствие свободного времени и различные формальности, необходимые для перевода денежных средств в благотворительные фонды или на счета отдельных нуждающихся лиц, практически не дают нам возможности реализовать наши добрые помыслы.

Удобный и доступный социальный сервис мгновенной оплаты, посредством которого каждый житель нашей страны может быстро и эффективно внести свою лепту в благотворительность, позволяет сделать доброе дело здесь и сейчас.
Кажущиеся незначительными 500 или даже 200 тенге, на самом деле, помогают осуществлять жизненно важную заботу о тех, кому она, действительно, нужна.

Чтобы осуществить благотворительный взнос, достаточно остановиться у любого платежного терминала «QIWI» и внести средства на счет, для чего в интерфейсе терминала нужно выбрать "Прочие услуги", затем нажать кнопку "Благотворительность", выбрать фонд и внести пожертвование.

Но возникает вопрос, куда направить свои деньги, какой фонд честно, точно, до тиынки, передаст Ваш взнос адресату?

Благотворительный Фонд «САБИ» за 10 лет своей работы по всему Казахстану оказал поддержку 278 000 нуждающихся:
230 800 детей и взрослых с серьезными заболеваниями,
40 000 людей с ограниченными возможностями,
7 000 детей сирот.

27 800 человек в год, 76 человек в день неизменно получают Вашу помощь.


Каждый тенге имеет значение!

25.04.2012
13.04.2016
Благотворительным взносам…

Друзья!В апреле 2011 года Фонд «Саби» открыл прием благотворительных взносов через платёжные терминалы «QIWI» (в то время –…

Терминалы
04.11.2015
Благое дело не бывает…

Друзья, мы не устаем говорить вам «спасибо» за все благотворительные взносы, которые вы перечисляете на расчетный счет…

Терминалы
20.05.2015
Терминалы QIWI, Фонд Саби -…

Один из ведущих платежных сервисов в Казахстане QIWI на своем официальном сайте сообщил, что в 2014 году через «QIWI Кошелек» и «QIWI…

Терминалы