Благодарим партнеров и спонсоров ПСБ!

Хотим выразить огромную благодарность всем друзьям, партнерам и спонсорам проекта «Построй свой бизнес»!

В этом году у конкурса появился новый партнер в лице известной транснациональной компании Microsoft. Корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и решений, которые помогают людям реализовать свой потенциал. Компания выступила в качестве ментора конкурса. Финалистам будет предоставлена возможность посетить офис Microsoft, где специалисты корпорации проведут для них обучающие лекции и познакомят с работой компании.

Как и в прошлом году, нас поддерживает компания Ernst & Young — британская аудиторско-консалтинговая компания, одна из крупнейших в мире (входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний). Деятельность этой глобальной корпорации направлена на укрепление доверия к бизнесу, устойчивому росту и развитию таланта во всех его проявлениях. Компания уже провела серию лекций для наших финалистов и выпускников, а также предоставила 5 сертификатов для обучения в HR и бизнес- академиях Ernst & Young.

Особенная благодарность частному инвестору – Махат Рашиту Мукарамовичу, основателю компании Powerry. В этом году он поддержал наш конкурс. Сумма внесенных господином Махатом средств в общий призовой фонд конкурса составила 10 миллионов тенге. Это позволило нам увеличить количество грантов и поддержать больше проектов.

Благодарим Алишера Еликбаева, Бейбита Алибекова и всех членов их медиа-команд за участие в организации конкурса и его информационное освещение.

И, конечно, наша искренняя благодарность постоянным спонсорам, на протяжении 7-ми лет финансирующим проект «Построй свой бизнес», Вячеславу Киму и Кенесу Ракишеву. Их вклад в развитие молодого предпринимательства Казахстана за эти годы составил более 1,5 млн. долларов!

06.03.2020
27.02.2024
Присоединение к ГД ООН

Рады сообщить о том, что Фонд «Саби» присоединился к Глобальному договору Организации Объединенных Наций —…

Новости
06.06.2023
Успешные проекты…

Асель Тасмагамбетову, эколога, основателя Центрально-Азиатского института экологических исследований (CAIER),…

Новости
16.05.2023
Помощь музыкальной школе…

Одним из учреждений-бенефициаров фонда «Саби» является детская музыкальная школа №5 г. Алматы. В свое время мы…

Новости