5 «алемовцев» поедут учиться в Израиль

5 «алемовцев» поедут учиться в Израиль Благотворительный Фонд «Саби» в рамках Программы поддержки молодых дарований «Алем» выделил пяти лучшим выпускникам Назарбаев интеллектуальной школы города Алматы гранты на обучение в компьютерной школе им. Эфи Арази на степень бакалавра в области информатики Междисциплинарного центра в Герцлии (IDC Herzliya), г. Герцлия, Израиль.

5 «алемовцев» поедут учиться в ИзраильПоступить в эту школу очень сложно: ребята прошли серьезный многоступенчатый отбор. В результате Мадина Кашаганова, Аруай Бердикулова, Жандос Булатов, Диана Жексенбекова и Алексей Семенов в первых числах сентября приступят к учебе, продолжительностью 3 года.

IDC Herzliya – одно из престижнейших учебных заведений Израиля, славится своими уникальными методиками и преподаванием информационных технологий на высоком международном уровне, выпускает IT-специалистов высочайшего класса.

Фонд «Саби» принял на себя расходы по оплате за обучение, перелету до места назначения и обратно, проезду, проживанию, питанию, медицинскому страхованию, визовым сборам, взносам в студенческий профсоюз за весь период учебы «великолепной пятерки».

08.08.2016
22.06.2020
Оныншы ақындар сайысының…

«Саби» Қайырымдылық қоры ұйымдастырған мемлекеттік тілдегі мерейтойлық X Ақындар мүшайрасының қорытындысымен…

«Әлем» дарынды жастарға қолдау көрсету бағдарламасы
19.06.2019
Тоғызыншы ақындар…

Тоғызыншы рет мемлекеттік тілде өткізіліп отырған ақындар сайысының қорытындысымен "Сәби"​ қайырымдылық…

«Әлем» дарынды жастарға қолдау көрсету бағдарламасы
28.03.2019
Ақындар сайысы-2019…

"Саби" қайырымдылық қорының қолдауымен жыл сайы ұйымдастырылатын мемлекеттік тіліндегі Жас ақындар сайысы-2019…

«Әлем» дарынды жастарға қолдау көрсету бағдарламасы