Отчет Фонда «Саби» за 2023 год

В 2023 году фонд «Саби» продолжил реализацию собственных системных проектов в Казахстане. В этом году мы открыли вот уже пятое отделение экстренной детской хирургии в Атырау и организовали мастер-класс для местных хирургов; запустили четвертый по счету Центр робототехники в Уральске; провели третий совместный благотворительный вечер с домом Bulgari и собрали внушительную сумму на покупку медицинского оборудования; построили новую общеобразовательную школу в Астане; произвели полную реконструкцию детского реабилитационного Центра в Алматы; выпустили сборник сказок на казахском языке; выдали безвозмездные гранты на 330 000 долларов молодым предпринимателям РК; оказали адресную помощь нуждающимся детям и взрослым. Подробности в нашем видео-отчете.

Мы хотели бы поблагодарить всех наших друзей, партнеров, филантропов и просто неравнодушных людей за регулярную помощь и поддержку в течение всего года. Пусть в новом году добрых дел станет еще больше! Счастливого Нового года всем!

28.12.2023
28.12.2022
Отчет Фонда "Саби"

В этом году благотворительный Фонд «Саби» отмечает 20 лет своей деятельности. Это внушительная цифра, к которой мы…

Отчеты по итогам года
26.12.2022
Отчет по адресной помощи,…

Представляем вам отчет Фонда «Саби» по адресной помощи, оказанной в 2022 году. Общая сумма затраченных Фондом средств…

Отчеты по итогам года
30.12.2021
Отчет Фонда "Саби" о…

Совсем скоро Фонду «Саби» исполняется 20 лет. Все эти годы Фонд работает во благо тех, кто нуждается в помощи, оказывая…

Отчеты по итогам года