Матч "Мегаспорт" и "Кайсар"

Матч "Мегаспорт" и "Кайсар" 1 июня на Центральном стадионе г. Алматы состоялась встреча команд казахстанских футбольных клубов "Мегаспорт" и "Кайсар". Спортсмены-мегаспортовцы, по традиции, пригласили ребят из Специализированного комплекса "Жануя" пообщаться и "поболеть" за свою команду.

Руководство футбольного клуба прислало в Детский дом за ребятами комфортабельный автобус, который доставил их на стадион, а после матча - обратно домой.

К сожалению, кызылординцы выиграли со счетом 0:1 у наших футболистов, но воспитанники "Жануи" все равно были довольны мероприятием. Они искренне болели за любимую команду и чувствовали, как это помогает спортсменам.

Друзья из "Мегаспорта" подарили детям не только удовольствие от захватывающей игры, но и свежие номера своего корпоративного журнала, где две полосы были посвящены апрельской встрече спортсменов в Спецкомплексе.

Общение в стенах Детского дома и на стадионе всегда желанно для ребят. Дети видят в лице спортсменов и их наставников настоящий пример для подражания и это очень важно для них.

05.06.2008
27.02.2024
Присоединение к ГД ООН

Рады сообщить о том, что Фонд «Саби» присоединился к Глобальному договору Организации Объединенных Наций —…

Новости
06.06.2023
Успешные проекты…

Асель Тасмагамбетову, эколога, основателя Центрально-Азиатского института экологических исследований (CAIER),…

Новости
16.05.2023
Помощь музыкальной школе…

Одним из учреждений-бенефициаров фонда «Саби» является детская музыкальная школа №5 г. Алматы. В свое время мы…

Новости