Алматинский бизнесмен оплатил лечение тяжелобольной девочки

Алматинский бизнесмен оплатил лечение тяжелобольной девочки В адрес Фонда приходит много писем от родителей, детям котрых необходимо дорогостоящеее лечение. Чтобы помочь нуждающимся, два с половиной года назад «Саби» и Добровольное Общество Милосердия организовали уникальный проект - бессрочную SMS-акцию «Подари детям жизнь», о результатах которой мы регулярно сообщаем на страницах нашего сайта.

Но, к сожалению, не все детские жизни удается спасти на средства, собранные от этого проекта. Иногда нужны значительные суммы, а времени для того, чтобы их найти – совсем немного.

В такой сложной ситуации оказалась и десятилетняя Меруерт, которой израильские медики поставили диагноз – апластическая анемия. На ее лечение требуется 40 тысяч долларов США. Изыскать такие большие деньги за короткий промежуток времени очень непросто.

Однако, благодаря тому, что есть среди нас люди с золотыми сердцами, указанная сумма была найдена - алматинский бизнесмен, скромно пожелавший не называть своего имени, откликнулся на нашу просьбу о помощи и перечислил необходимые средства на счет медицинского центра, в котором лечится девочка.

Мы искренне благодарим этого человека, а Меруерт желаем скорого выздоровления.

19.10.2009
28.12.2023
Отчет по адресной помощи 2023

Представляем вам отчет Фонда «Саби» по адресной помощи, оказанной в 2023 году. В этом году общая сумма частных…

Адресная помощь
22.06.2023
Адресная помощь детям

Ежедневно в адрес нашего фонда поступают денежные пожертвования от неравнодушных людей. Мы бережно собираем каждый тенге,…

Адресная помощь
13.12.2023
Адресная помощь детям

Ежедневно в адрес нашего фонда поступают денежные пожертвования от неравнодушных людей. Мы бережно собираем каждый тенге,…

Адресная помощь